Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Горячие фото американской серфингистки, которая вошла в топ-100 самых сексуальных девушек мира

Алана Бланшар любит позировать в купальниках на пляже
25 июня 2018г. 12:45
Алана Бланшар / SI

28-летняя Алана Бланшар − известная американская серфингистка, а также актриса и бикини-модель. О ее популярности можно судить по количеству подписчиков в Инстаграме – 1,8 миллиона человек.

Алана родилась в одной из Мекк серфинга – на Гавайях. Уже в 14 лет она стала победительницей престижных соревнований T&C Women’s Pipeline, которые проходили на ее малой родине. Также в ее послужном списке еще несколько весомых успехов.

Бланшар также пробует себя в роли модели и актрисы. Она снялась уже в четырех картинах, в которых играла саму себя. Особенно ценной для девушки является роль в фильме 2011 года «Серфер души». История основана на реальных событиях и рассказывает о подруге Аланы Бетани Хэмилтон, которая стала жертвой нападения акулы и потеряла руку.

Бланшар активно продвигает одежду для занятий серфингом, дизайном которой она сама и занимается. Поэтому в Инстаграме девушки часто появляются фото на пляже и в купальниках. Кроме того, Алана принимала участие в фотосессии для знаменитого журнала Sports Illustrated, а в 2014 году попала в топ-100 самых сексуальных женщин мира по версии журнала FHM.

Мы собрали для вас подборку самых красивых и горячих фотографий Аланы. Наслаждайтесь.

P. S. Недавно в СМИ появилась информация, что Алана Бланшар стала жертвой хакеров и в сеть попали ее интимные фотографии. Но наш сайт уважает личную жизнь девушки и не намерен публиковать снимки, которые изначально не были предназначены для публичного просмотра. Тем более, что Алана уже несколько лет встречается с австралийским серфером Джеком Фристоуном, и в декабре 2017 года у пары родился сын. Так что вместо тех фотографий, которые облетели многие желтые издания, мы выставляем пару снимков счастливой семьи.

Фото − Instagram @alanarblanchard
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца