Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Украинские красавицы-спортсменки переживают карантин, занимаясь спортом. Показываем как

Они для нас – мотивация и вдохновение
23 марта 2020г. 13:11
Украинские красавицы-спортсменки переживают карантин, занимаясь спортом. Показываем как
Марина Бех-Романчук / Instagram спортсменки

Украинские спортсменки в условиях карантина вынуждены тренироваться дома. А чтобы было не так скучно, девушки выкладывают результаты тренировок в Instagram на радость фанатам.

Первая в истории украинского спорта каратистка с олимпийской лицензией Анжелика Терлюга и бронзовый призер Олимпиады в Рио по художественной гимнастике Анна Ризатдинова занялись йогой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Yoga at home Breathe ... and think about your mental health also Комплекс "Сурья намаскар" - круг приветствия солнцу от моего тренера по йоге Варвары Мицевич Карантин не стал помехой нам провести индивидуальную тренировку для меня дома Спасибо , Варя Этот комплекс может делать каждый , в видео сделала на обе стороны : левую и правую. Повторяйте до своего «пикового» момента Йога всегда помогает мне справляться со стрессом, расслабить мышцы и «выдохнуть». Кто-то любит читать, ходить на тренинги, к психологу... а я люблю Yoga, чтоб услышать себя ... #yoga #yogagirl #yogapractice #yogainspiration #yogatime #yogahomepractice #breathe #relax #love #live #anzhelikaterliuga

Публикация от AnzheLika Terliuga (@likusya.01)

Олимпийская чемпионка по фехтованию на саблях Ольга Харлан и звезда украинской легкой атлетики Юлия Левченко сняли на видео свои тренировки в привлекательных нарядах.

Не перестают радовать во время карантина красивыми снимками и вечно-прекрасные украинские легкоатлетки Ярослава Магучих и Марина Бех-Романчук.

Ранее стало известно, что всемирно-известный журнал Playboy закрывается из-за коронавируса. По этому поводу мы собрали подборку из украинских спортсменок, которые появлялись на обложке издания.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца