Сегодня 12 0
Завтра 15 0
Вчера 10 0
Завтра 15 0

Сборная Украины по грэпплингу в первый день чемпионата Европы в Риме собрала урожай медалей

В копилку страны спортсмены положили 5 медалей

18 февраля 2020г. 07:19
Призеры чемпионата Европы по грэпплингу (Украина) / Фото - Facebook
В Риме (Италия) вслед за представителями спортивной борьбы свой путь на чемпионате Европы начали и представители грэпплинга.

В первый соревновательный день украинская команда завоевала 5️ медалей в разделе No Gi . Серебряными призерами континентального первенства стали харьковчанки Екатерина Шакалова и Елена Герман.

Также серебра удостоились сумские грэпплеры Светлана Скрипник и Денис Никонец, а буковинец Юрий Черкалюк стал бронзовым призером.

Напомним, раннее на Открытом Кубке мира по грэпплингу в Санкт-Петербурге борец неудачно провел прием и сломал шею.