Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

У троих турецких боксеров, выступавших на лицензионном турнире в Лондоне, нашли коронавирус. Там принимала участие и сборная Украины

Квалификация на Игры в Токио так и не была закончена
26 марта 2020г. 13:43
У троих турецких боксеров, выступавших на лицензионном турнире в Лондоне, нашли коронавирус. Там принимала участие и сборная Украины
Лицензионный турнир в Лондоне проходил без зрителей / Фото - Boxing Road to Tokyo

Три турецких боксера, которые выступали в Лондоне на лицензионном турнире на Олимпийские игры-2020, заразились коронавирусом. Об этом сообщил глава Федерации бокса Турции Эюп Гезгеч, обвинив Международный олимпийский комитет (МОК) в безответственности. 

Его слова цитирует The Guardian.

«В то время как весь мир принимал крайние меры для борьбы с коронавирусом, я возумущен тем, что МОК и британское правительство позволили турниру начаться, хотя у многих из нас были проблемы, и почти все другие виды спорта закрылись. Это было безответственно. В результате, три члена нашей команды, к сожалению, оказались заражены коронавирусом».

Турнир в Лондоне был отменен после трех дней проведения соревнований, которые проходили без зрителей. На нем также выступала и сборная Украины. Она вернулась в Украину на следующий день чартерным рейсом.

Результаты лицензионного турнира в Лондоне сохранятся.

Источник: sport-express.ru Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца