Сегодня 20
Завтра 17

Терзич: «Сегодня мы действительно упорным трудом заслужили место в четвертьфинале»

Главный тренер Боруссии Дортмунд прокомментировал победу над ПСВ в ЛЧ
Эдин Терзич/фото: Боруссия Д

Поединок между Боруссией Дортмунд и ПСВ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов завершился победой немецкой команды со счетом 2:0 [первый матч завершился со счетом 1:1].

По словам главного тренера хозяев Эдина Терзича победа была важной для его команды.

«Сегодня мы действительно упорным трудом заслужили место в четвертьфинале. В начале игры мы отыграли, пожалуй, лучшие 30 минут в сезоне. После этого мы должны были забить больше голов в этом прессинговом этапе.

К сожалению, во втором тайме мы перестали так играть, но защищались страстно. Мой голос пропал; это было очень утомительно для меня сегодня. Я очень горжусь тем, что был частью этого вечера».