Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Марина Алексеева: «Решили провести благотворительные мастер-классы в Португалии, нам удалось собрать около 40 тысяч грн»

Украинская синхронистка – о помощи своим соотечественникам
19 сентября 2022г. 15:41
Марина Алексеева: «Решили провести благотворительные мастер-классы в Португалии, нам удалось собрать около 40 тысяч грн»
Марина Алексеева / Фото - Facebook
Титулованная украинская синхронистка Марина Алексеева в Instagram рассказала о благотворительном мероприятии, на котором она вместе с другими спортсменками собрали деньги на помощь людям, пострадавшим от войны в Украине.

«Мы уже давно хотели сделать что-то большее, чем отправлять каждое воскресенье донаты в разные благотворительные фонды. Поэтому мы решили провести благотворительные мастер-классы по синхронному плаванию в Португалии. Каждый из вас, кто присоединился – сделал особый вклад для Украины, приблизил нас к победе. И мы очень благодарны вам. Нам удалось собрать около 40 тысяч гривен. Все заработанные денежные средства мы хотим передать пострадавшим людям во время этой ужасной войны. Все будет Украина. Мы уже гораздо ближе к победе».




Ранее украинская синхронистка Ксения Сидоренко отреагировала на уничтожение рашистами бассейна в харьковском спорткомплексе «Локомотив».
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца