Сегодня 22

Сборная Украины – в топ-3 медального зачета на этапе Кубка мира в Монпелье

Наша команда завоевала три награды
Сестры Алексеевы / Фото - Getty Images
Украинские спортсменки завоевали три медали на этапе Кубка мира по артистическому плаванию, который завершился в Монпелье (Франция).

Марина и Владислава Алексеевы одержали победу в соревновании дуэтов в произвольной программе. Сестры Алексеевы за свое выступление получили 370,2791 балла. Для них это уже третья награда на этапах Кубка мира в 2023 году.

Также сборная Украины в составе – Марта Федина, Марина и Владислава Алексеевы, Вероника Гришко, София Мациевская, Дарья Мошинская, Ангелина Овчинникова и Валерия Тищенкозаняла первое место в соревнованиях в акробатической программе, а Федина стала серебряной призершей в соло.

В медальном зачете сборная Украины во второй раз на этапах Кубка мира вошла в топ-3.
Следующий этап Кубка мира пройдет в Сома Бэй (Египет) с 13 по 15 мая.