Вчера 9
Завтра 16

Сборная Украины завоевала четыре золота на чемпионате Италии по артистическому плаванию

Данный турнир стал одним из этапов подготовки к ЧМ-2022 по водным видам спорта
Сборная Украины по артистическому плаванию / Фото - Facebook
Сборная Украины по артистическому плаванию выиграла четыре золотые медали на чемпионате Италии, который состоялся в Савоне.

Украинские спортсменки завоевали награды в произвольном соло, произвольном дуэте, произвольной группе и комбинированной группе.

Украинкам предоставили право выступить на турнире вне медального зачета в рамках подготовки к чемпионату мира-2022 по водным видам спорта, который пройдет с 18 июня по 3 июля в Будапеште (Венгрия).

Накануне главный тренер сборной Украины по артистическому плаванию Светлана Саидова высказалась о подготовке команды к чемпионату мира по водным видам спорта.