Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Яхно: «На первых двух стартах сильно волновалась»

Елизавета призналась, что сначала ей было нелегко сработаться с Анной Волошиной
Елизавета Яхно

Украинская синхронистка Елизавета Яхно, которая выступает в дуэте с Анной Волошиной, заявила, что на первом «взрослом» чемпионате мира по началу сильно нервничала, однако потом обрела уверенность в себе.

О выступлении в Будапеште

«Когда только начинались соревнования: разминка, мы только приехали, начали готовиться…На первых двух стартах я сильно волновалась. Потом уже поняла, что это такое, и стала выходить на старт более уверенно».

О работе в паре с Анной Волошиной

«По началу было сработаться было тяжело, потому что и в возрасте разница, и опыта у нее больше, да и уровень мастерства выше. Но я очень уважаю Анну. Она – большая молодец, всегда меня поддерживала и настраивала. Если у меня что-то не получалось, она всегда подбадривает: «Лиза, потерпи немножко, мы это сделаем, у нас все получится». Спасибо ей».

О свободном времени после чемпионата мира

«22-го июля мы закончили примерно в час дня, и весь день у нас был свободным. Вечером мы проехались немного по окрестностям, пошли на экскурсию, погуляли в том замке, который был возле бассейна. Красиво, интересно – старинный город».

Напомним, что сборная Украины по синхронному плаванию завоевала шесть медалей на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, Венгрия. Анна Волошина взяла две бронзы в технической и произвольной программе в личном зачете, а также отметилась в тех же дисциплинах двумя бронзовыми наградами в дуэте с Елизаветой Яхно.

В групповых упражнениях украинские синхронистки добыли бронзу в произвольной программе и завоевали серебро в той же программе, но уже в комбинации.

Полное расписание чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 июля 2017г. 11:01
Які чудові наші дівчатка. КРАСУНІ!

Букмекер месяца