Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Американские легкоатлетки раскритиковали известный бренд перед Олимпиадой-2024

Причина – очень интересная
16 апреля 13:41
Американские легкоатлетки раскритиковали известный бренд перед Олимпиадой-2024
Коллин Куигли / Фото - Yahoo
Американские легкоатлетки остались недовольны формой, которую американский бренд спортивной одежды Nike подготовил для женской сборной США по легкой атлетике для выступления на летних Олимпийских играх -2024 в Париже (Франция). 

Некоторые спортсменки посчитали женский комплект формы с трусами с высокими вырезами на бедрах слишком откровенным и нефункциональным. Цитирует Коллин Куигли, специализирующуюся на беге с препятствиями, Reuters.

«Форма абсолютно не создана для выступлений и высоких результатов. Наши тела разные, и глупо ожидать, что мы будем готовы соревноваться на самом высоком уровне в нашем виде спорта без подходящей формы».


В Nike объяснили, что для Олимпиады в Париже компания предлагает спортсменкам варианты формы как с трусами, так и с короткими шортами, в то время как для Олимпийских игр в Токио предлагались только трусы.

Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Кэти Мун на странице в соцсетях отметила, что представленная форма вызывает беспокойство, однако добавила, что у спортсменок есть право выбора и она предпочитает трусы шортам.

Накануне Ярославу Магучих включили в европейский список Forbes.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца