Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Члены королевской семьи приняли участие в забеге на 100 метров

Принц Уильям не смог обогнать своего младшего брата
06 февраля 2017г. 09:55
Члены королевской семьи во время забега / АВС News

Принцы Гарри и Уильям, а также герцогиня кембриджская Кейт Миддлтон поучаствовали в забеге на 100 метров. Об этом сообщает ABC News.

Фонд членов королевской семьи организовывает 23-го апреля благотворительный марафон Virgin Money London Marathon for Heads Together на лондонском Олимпийском стадионе. Для того, чтобы привлечь внимание общественности к этому мероприятию и здоровому образу жизни Кейт, Уильям и Гарри приняли участие в беговой тренировке, которая состоялась в Олимпийском парке королевы Елизаветы.

Герцогиня и принцы пробежали 100 метров. Первым финишировал Гарри, после него – его старший брат, а тройку замкнула Кейт.

Сам принц Уильям признался, что был приятно удивлен тем, сколько людей оказались неравнодушными к этому событию.

«Мы хотим улучшить наше душевное здоровье. Мы хотим, чтобы люди говорили об этом и воспринимали такие мероприятия, как нечто обыденное, не стыдились принять участие в подобном. 

То, что вы делаете, и то, количество людей, которое пришло сегодня на тренировку, демонстрирует преимущества того образа жизни, который мы пропагандируем. Мы хотим, чтобы это был не просто марафон, а марафон душевного здоровья».

PC_mid_roll_banner

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца