Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Хотите лично проводить на пенсию Болта? Едем с нами на чемпионат мира

Позаботиться о поездке в Лондон нужно уже сейчас. Мы вам в этом готовы помочь

Олимпийский стадион Лондона / facebook.comlondonstadium

До чемпионата мира по легкой атлетике остается еще полгода, но спрос на билеты на трибуны Олимпийского стадиона Лондона уже сейчас огромный. Билеты поступили в продажу 8 марта, и в первую неделю больше половины их уже размели болельщики. Лекоатлетический мундиаль - самое масштабное спортивное событие года на планете, в котором примет участие около 2000 атлетов из более чем двухсот стран!

Например, на вечернюю сессию 5 августа, когда состоится финал в беге на 100 метров у мужчин, доступны на данный момент только самые дорогие билеты – по 400 фунтов стерлингов. Воочию увидеть старт Усэйна Болта на последнем в его карьере чемпионате мира (по крайней мере, так анонсировал нынешний сезон сам великий ямайский спринтер) желающих хоть отбавляй. Ну и не забываем, что Усэйн традиционно выступает также в беге на 200 метров и в эстафете 4х100 метров. Так что хоть раз «зацепить» его глазами в ядре Олимпийского стадиона у вас будет возможность.

Усейн Болт заявил, что это будет последний чемпионат мира в его карьере / фото - Shaun Botterill/Getty Images

Но и кроме Усэйна Болта, который, напомним, думает пропустить эстафетный чемпионат мира на Багамах в начале сезона, чтобы лучше подготовиться к основному, в Лондоне будет на кого поглядеть. Многие звезды к тому времени уже окончательно залижут свои раны после тяжелейшего олимпийского года и предстанут перед зрителями в стопроцентной готовности. С полной уверенностью можно говорить и о том, что Лондон-2017 откроет миру новых звезд, ведь во многих сборных сейчас произойдет омоложение составов, с прицелом на следующие Олимпийские игры – Токио-2020.

Сильным составом будет представлена в британской столице и сборная Украины. Свой потенциал новое поколение наших атлетов показало на чемпионате Европы в помещении в Белграде - там команда выиграла пять наград!

Мультиспортивный портал XSPORT и туристическое агентство бюджетных путешествий «CheapTrip UA» приглашают вас поддержать украинских легкоатлетов в Великобритании, стать участником грандиозного спортивного праздника под названием «чемпионат мира по легкой атлетике», а также насладиться шармом столицы мира, как еще называют Лондон.

В Лондоне достопримечательности встречаются на каждом шагу! / london.gov.uk

Мы разработали для вас максимально комфортный по соотношению цена-качество маршрут путешествия на чемпионат мира.

·         На 4 соревновательных дня (6 дней/5 ночей в Лондоне), даты поездки вы определяете самостоятельно – от 31 150 гривен (1 090 евро).

·         На весь чемпионат (12 дней/11 ночей в Лондоне), даты поездки 3-14 августа – от 54 000 гривен (1 890 евро).

Кроме того, по вашему желанию мы просчитаем стоимость путешествия на любое другое, подходящее именно вам, количество дней.

В стоимость включены:

                    Перелет (включая багаж)

                    Проживание в отеле 3*-4* (место в 2-местном номере, с завтраками)

                    Билеты на соревнования

                    Виза Великобритании

Возможна оплата частями. В первую очередь важно купить входные билеты на стадион, ибо, как мы уже говорили, самые дешевые разлетаются очень быстро.

Программа чемпионата мира. Жирным выделены дисциплины, в которых будут разыграны награды / CheapTrip UA

Внимание! Стоимость тура может варьироваться, причем как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. За полгода могут измениться в стоимости авиабилеты, а также разлететься места во «вкусных» по ценовым и локационным параметрам отелях. Ну а сэкономить, и порой довольно существенно, можно на проживании не в 2-х, а в 3-местном номере или вообще в многоместной комнате в хостеле, а также на багаже (если сдавать в аэропорту в багаж одну сумку на двоих, или вообще путешествовать с ручной кладью).

Если вы привыкли отдыхать с повышенным комфортом, и цена не стоит для вас на первом месте, то для вас мы также подберем удобный пакет с учетом всех пожеланий.

Вы еще сомневаетесь? У вас возникли вопросы? Или вы хотите сейчас же купить тур? Тогда пишите на электронный адрес [email protected] или звоните +38-063-747-87-57.

А мы пока начинаем рассчитывать для вас путешествия на другие интересные спортивные события. Кстати, если у вас есть такие на примете – пишите нам на адрес [email protected]. Мы обязательно подыщем привлекательный по цене вариант поездки.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 апреля 2018г. 19:04
Кто играл в ПАБГ?
Я тут увидел видео на youtub о том, как стримеры играют и был в шоке...
Вы знаете о макросах для мышки A4tech Bloody? Как работают макросы на ПУБГ?
Я посмотрел всевозможные видео по макросам для PUBG. Мне понравилось.
Ссылка на видео, где люди убирают отдачу у оружия в ПАБГ: <a href=[ссылка удалена] макросы на pubg</a>
20 апреля 2018г. 19:41
У нас можно купить макросы на PUBG, так же моды для ПУБГ. Комфортная игра обеспечена всем. Не пропусти у нас в группе vkontakte:  

Наша команда PUBG была органихована в 2017 году для того, чтобы облегчить игру для новых игроков, а именно подкорректировать и настроить стрельбу так, как хотелось бы видеть многим игрокам.

Команда  разрабатывает макросы для софта мышек A4tech x7.

Техническая поддержка помогает в любых вопросах через e-mail или напрямую, через discord. Мы расскажем Вам как установить макросы для мышей в режиме онлайн.
Команда МАКРОСЫ ПУБГ в любой момент готова оказать помощь нашим клиентам в настройке и установке макросов.
Вступайте к нам в группу ВК. макросы на пубг в группе в ВК: [ссылка удалена]

Букмекер месяца