Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Не с мужем. Бех-Романчук откровенно рассказала, с кем прожила последние полгода

Украинские легкоатлетки доказывают, что женская дружба существует
22 августа 2022г. 11:20
Не с мужем. Бех-Романчук откровенно рассказала, с кем прожила последние полгода
Марина Бех-Романчук

Новоявленная чемпионка Европы в тройном прыжке Марина Бех-Романчук ранее разместила в соцсетях пост, в котором подвела личные итоги ЧЕ-2022, теперь же спортсменка рассказала о том, какие эмоции чувствовала во время выступления Виктории Ткачук и Анны Рыжиковой:

 

«Сначала сидела и говорила себе: «Нет, не буду смотреть». Потому что эмоции они просто переполняли, держать в себе их нереально. Думала, не буду смотреть, потому что я не смогу не кричать. Потом выбежала на вираж, начала кричать: «Девочки, давайте».

Откровенно скажу: мы эти полгода провели вместе. С Викой (Ткачук) мы провели вместе, катаясь. С Анной (Рыжиковой) – от А до Я: как уехали из Украины, что только не пережили и сколько моментов из-за кулис, которого люди не видят – это словами не передать.

И когда девушки бежали, то прекрасно понимала, сколь важен для них этот забег, эти медали. Они переживают то же, что и я.

Понимала, что это просто то, чего они хотят, поэтому кричала: «Девочки, давайте», потому что очень хотела, чтобы этих положительных эмоций было как можно больше»

Ранее XSPORT.ua внимательнее рассмотрел шорты чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО), в которых он появился в ринге против британца Энтони Джошуа (24-3, 22 КО).

Источник: Суспільне Спорт Евгения Евдокимова
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца