Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Организаторы Одесского полумарафона проведут открытые тренировки для участников забега

В течение двух недель до старта пройдут три лекции от тренеров и участников марафонов
09 июня 2017г. 22:56
Одесский полумарафон

Организаторы одного из пяти украинских полумарафонов Беговой лиги проведут открытые тренировки и лекции для участников Odesa Half Marathon 2017.

Чуть больше чем за две недели до самого забега, который состоится 25 июня и будет показан XSPORT в прямом эфире, начнется беговых занятий и тематических лекций о беге и здоровом образе жизни. При этом, что первые, что вторые будут доступны участникам бесплатно.

График предстоящих тренировок Open Run Day:

10 июня в 09:00. Место - Аркадия Сити.

17 июня в 09:00. Место - Зеленый театр.

24 июня в 08:00 - Breakfast Run 5 км - забег, на финише которого каждый участник получает кофе и круассан. Встреча за день до старта на Одесском полумарафоне.

График бесплатных лекций

10 июня в 19:00. Место - Impact Hub Odessa (ул. Греческая, 1А). Лекция о подготовке к беговому старту от мастера спорта и тренер Кристин Богомягков.

14 июня в 19:00. Место - Impact Hub Odessa (ул. Греческая, 1А). Лекция Елены Шевченко -участница беговых соревнований с пятью победа в семи стартах в забегах на 100 км.

21 июня в 19:00. Место - Impact Hub Odessa (ул. Греческая, 1А). Лекция о беговом стиле жизни от генерального менеджера Run Ukraine Дмитрия Черницкого.

Во время веб-конференции XSPORT Дмитрий Черницкий заявил, что Одесский полумарафон может получить Bronze Label уже в следующем году.

Напомним, полумарафон в Одессе станет уже третьим в году в Украине. До этого уже состоялся рекордный забег в Киеве, а также второй год подряд полумарафон прошел в Днепре.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца