Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Рыжикова: «В нашу команду многие не верили, но мы в первой восьмерке и с олимпийской лицензией»

Правда, легкоатлетке хотелось бы видеть больше украинских болельщиков на трибунах
07 октября 2019г. 08:46
Рыжикова: «В нашу команду многие не верили, но мы в первой восьмерке и с олимпийской лицензией»
Сборная Украины / Фото - ФЛАУ

Украинка Анна Рыжикова-Ярощук бежала последний этап финальной эстафеты 4х400 метров на чемпионате мира в Дохе. После выступления Рыжикова заявила пресс-службе ФЛАУ, что довольна выступлением команды:

«Все ожидаемо. Конечно, хотелось бы занять высокое место, но имеем то, что имеем. Выложились на сто процентов, по крайней мере, о себе я это точно могу сказать.

Понимаю, что сегодня был не такой быстрый бег, как вчера. В первом круге передо мной была одна соперница, сейчас две. Я не успела догнать их до виража, поэтому пришлось «сидеть» за ними, а на прямой уже не успела опередить бельгийку.

Трудно было, но рада, что мы в финале. В нашу команду многие не верили. Но мы вошли в первую восьмерку, получили олимпийскую лицензию.

Вот только когда отдаешь все силы, прибегаешь на финиш и не видишь почти никого из своих, становится не очень приятно. Знаю, что на трибунах были некоторые из спортсменов, тренеров, массажистов. Мы им очень благодарны за поддержку! Но хотелось бы, чтобы было больше наших, чтобы за нас болели так, как за другие команды»./QUOTE#

Напомним, Марина Бех-Романчук в последний день чемпионата мира завоевала серебро.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца