Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Шух: «Расстроена результатами на 800-метровке»

Остальными видами многоборья украинка осталась довольна
03 марта 2018г. 11:41
Алина Шух / facebook.com/pg/kergejoustik

Украинская легкоатлетка Алина Шух, показавшая седьмой результат в многоборье на чемпионате мира в помещении в Бирмингеме, выразила разочарование своим выступлением в коронной дисциплине – беге на дистанции 800 м.

«Очень трудно говорить. Сейчас расстроена результатами бега на 800 метров. Все толкались очень сильно, пространства почти не было. Раньше я бежала либо сама, либо в связке двух человек. В этот раз выбежали все, были непросто. К тому же я выбрала тактику бежать рядом с девочкой, которая бежит очень хорошо, но она, оказалось, бежала медленно. В итоге, такой невысокий результат и сумма могла быть больше.

В остальных четырех видах, считаю, выступила очень хорошо. Рекорд в барьерах, хорошие показатели в других видах. Только вот 800 метров расстроили. Если честно я не понимаю, что произошло, почему получилось такое плохое время. Точнее, я понимаю почему: все бежали очень медленно и получились такие цифры. В итоге, не удалось увеличить сумму баллов.

Вероятно, надо было просто сразу всех растолкать локтями, выбежать вперед. Но это будет для меня такой урок. Я знаю, что в 800 метров обычно такая толкучка, однако для меня это был первый раз — и вообще неправильно я пробежала.

Могу сказать одно — я обожаю турниры в этой стране. Летом такое же было в Лондоне, те же полные трибуны и невероятная атмосфера. Даже когда остаются одни толкательницы ядра из многоборья, все равно остаются люди на трибунах и создают отличную поддержку. Это просто что-то невероятное».

Все чемпионы второго дня чемпионата мира по легкой атлетике в помещении в Бирмингеме.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 марта 2018г. 14:23
Строительство   домов, коттеджей, бань, пентхаусов, садовых домиков, дачных домов, садовых домов, дач, дачных домиков в СПБ, Ленинградской области, Санкт Петербурге, Московской области, Твери, Тверской области, Москве  
Здесь: [ссылка удалена]





Тэги:
         
TEGI:
Сруб из профилированного бруса | Строительство домов Волховский район | Готовые дома из профилированного бруса | Недорогие дома из оцилиндрованного бревна | Дом в рассрочку СПБ | Дом из сип панелей цена под ключ проекты и цены | Строительство коттеджей Санкт Петербург | Проекты домов из профилированного бруса | Проекты домов из бруса со стоимостью | Баня из профилированного бруса
19 марта 2018г. 19:11
Строительство и ремонтные работы:
 





Тэги:
         

Букмекер месяца