Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Степанова – о критике Магучих: «Мне даже тренером не хочется работать после такого»

Лидера мирового рейтинга в прыжках в высоту начали травить за фото с представительницей ОКР
12 августа 2021г. 18:46
Степанова – о критике Магучих: «Мне даже тренером не хочется работать после такого»
Татьяна Степанов и Ярослава Магучих / Фото: НОК

Татьяна Степанова, тренер бронзового призера Токио-2020 в прыжках в высоту Ярославы Магучих, в интервью «UA:Перший» отреагировала на то, какой поток негатива вылился на ее подопечную:

Я ее ограждала от стресса, а это был большой стресс. Мне даже тренером не хочется работать после такого. У меня сын подрастает, и я всегда учила его любить Украину. Ярославу тоже учила. Я там не плакала, а здесь плачу. Мы приезжали в разные страны, и я всегда говорила, какая у нас прекрасная страна, как хорошо мы живем. После того, что случилось, был большой стресс.

Напомним, что Магучих возглавила мировой рейтинг в своей дисциплине.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 10)

Комментарии 19

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 августа 2021г. 19:30
Девиз олимпийских игр: "О, СПОРТ, ТЫ МИР". И люди во во всём мире во время олимпийских игр ведут себя дружественно и проявляют внимание и уважение к представителям других народов! В этом дух олимпийских игр, кроме спортивных соревнований. Спортсмены из разных стран радуются победе и поздравляют друг друга, фотографируются на память и для прессы... Не надо рассматривать в этом негатив и, тем более, травить спортсменов.
15 августа 2021г. 18:24
Беги из этой неблагодарной, набитой тварями страны.
15 августа 2021г. 18:38
Путлераст, это ты о хуйлостане?
15 августа 2021г. 16:47
Стыдно за такую реакцию.  Мне очень жалко нашу спортсменку , что её заклевывают этим фото .
У девочки и желание пройдет быть в спорте после такого .
Лучше бы в стране занимались порядком и боролись с коррупцией
15 августа 2021г. 18:17
Где она увидела прекрасную страну? Получили за иное поведение чем хотелось кому-то? Так это мелочи, в прекрасных странах людей за инакомыслие не сжигают как в Одессе.
15 августа 2021г. 12:57
На её месте я поступил бы точно также!  И это не обсуждается! Политики в храмы влезли, учат на каком языке мне говорить,  влезли в спорт, к которому вообще никакого отношения не имеют вообще, в души наши влезли! Я нормально прокомментировал, без мата, не на французском??? Ну, я страрался!
15 августа 2021г. 17:34
Хорошо, что много людей имеют такое же мнение как вы! Это немного успокаивает. Но что за паскудная власть в нашей стране. Пытаются заработать авторитет на самых низменных инстинктах безмозглых представителей народа. Куда она нас ведёт? Уж точно не к дружбе, братолюбию, милосердию, уважительному отношению  к другим. Пора уже и здравомыслящим поднимать свой голос. Иначе эти ублюдки превратят страну в ничто. Извините за резкость. Достали!
15 августа 2021г. 09:35
Политиканы - это самые сташные, безпощадные, хладнокровные у.....ы украинского населения . Займитесь экономикой уроды. А нет, им лучше мусолить то ..., что отвлекает население от насущных проблем: газ 11,50 , бензин 30 грн литр, доллар 27 , продукты некоторые позиции дороже чем в Европе в два раза , зар.пл.тренера 4500 грн, а их любимых от 300 000 тыс.мин. и выше и т.д. и т.п. Очень мне жаль погибших-цвет нации на майдане, не этого они хотели 100%.
15 августа 2021г. 17:38
У нас нет политиканов. Есть моральные уроды, которые используя самые низменные инстинкты не самых лучших представителей народа пытаются удержаться у власти.
15 августа 2021г. 18:42
Как же здесь кремлевские шлюхи кремлевским нацистам жопу вылизывают. Об экономике пишут, правда "забывают" добавить, что после оккупации Крыма их путлером и последующего продолжения агрессии уже на материковой части Украины гривна с 8 до 12 за бакс упала, а затем и до 30. Но кремлевские подсосы конечно об этом молчат в тряпочку.
20 августа 2021г. 13:35
Та що ти хочеш, це ж ригсько-зажопський сайт, який так і зветься - "хуйло-спорт". Власник - Борис Колесников. "Какая разница" и "спорт вне политики" ... Ага ... Україномовної версіі нема в принципі.
13 августа 2021г. 23:32
Разве любить родину нужно учить? Это впитывается с молоком матери. И не нужно оправдываться ни тренеру, ни спортсменке! Все произошло естественно и красиво, по человечески! Яся, ты большой молодец и стесняйся своих эмоций. Мария стоит твоих симпатий, она тоже большая труженница. Постарайтесь отсечь от себя ту желчь, что потоком хлынула от недалеких людишек. Успехов вам днепропетровские девченки!
15 августа 2021г. 17:39
Девочка молодец. И не этим придуркам оценивать ее поступки.
13 августа 2021г. 20:43
Всю  жизнь считал, что патриотизм это любовь к своей стране, гордость за соотечественников, которые эту страну прославляют. А у нас все перевернуто с ног на голову. Зазеркалье какое-то.
13 августа 2021г. 09:35
Эх ты,ты ведь Степанова,а не Степаненко!
13 августа 2021г. 06:20
Если пидарасы против, то это похвала.
14 августа 2021г. 18:23
Б Р А В О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там где появились пидары - там закончилась УКРАИНА !
15 августа 2021г. 18:46
Согласен, где появились кремлевские пидары - там украинцев убивают. Это и есть нацистский "рузге мир".
18 августа 2021г. 02:51
Лечись.

Букмекер месяца