Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Алонсо – после перехода в Aston Martin: «Я желаю снова побеждать»

Двухкратный чемпион проводит за Alpine последний сезон
01 августа 2022г. 18:32
Алонсо – после перехода в Aston Martin: «Я желаю снова побеждать»
Фото: Aston Martin

Двухкратный чемпион Ф-1 Фернандо Алонсо прокомментировал подписание контракта с Aston Martin, который будет действовать с сезона-2023:

Aston Martin явно использует энергию и преданность побеждать, и поэтому это одна из самых интересных команд в Формуле-1 сегодня.

Я знаю Лоуренса и Лэнса много лет, и совершенно очевидно, что они амбициозны и стремятся добиться успеха в Формуле-1.

Я наблюдал, как команда систематически привлекает замечательных людей, одерживающих победы. И я осознал огромную приверженность новым объектам и ресурсам в Сильверстоуне.

Сегодня никто в Формуле-1 не демонстрирует большего видения и абсолютной преданности победе, и поэтому я вижу эту возможность меня очень увлекает.

Я еще голоден и хочу бороться, быть впереди. Я хочу быть частью команды, которая стремится учиться, развиваться и добиваться успеха.

Мы все понимаем, что еще многое предстоит сделать, чтобы быть впереди. И мы должны приложить все усилия в совместной работе, чтобы достичь эффективности.

Страсть и желание выступать, свидетелем которых я был, убеждают меня не терять наслаждение и пристрастие к спорту. Я желаю побеждать в Формуле-1, и поэтому я должен воспользоваться предоставляемыми мне возможностями.

Напомним, что лучшим результатом испанца в текущем сезоне – 5 место на Гран-при Великобритании.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца