Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Алонсо: «Я должен быть готов к тому, что у меня появится шанс вернуться в Формулу-1»

Испанский гонщик заявил, что сейчас находится на пике карьеры
27 февраля 2019г. 17:56
Алонсо: «Я должен быть готов к тому, что у меня появится шанс вернуться в Формулу-1»
Фото: AP

Испанский гонщик Фернандо Алонсо заявил, что он должен быть готов к возможному возвращению в Формулу-1. Слова 37-летнего пилота приводит Racefans.net:

«Полагаю, что сейчас, в 37 лет, я стал сильнее физически и психологически, чем когда-либо. К тому же у меня появился опыт выступлений в разных гоночных сериях, с разным пилотажем.

Так что я сейчас чувствую себя отлично, я конкурентоспособен и готов запрыгнуть в любую машину. Я еще буду выступать на протяжении пары лет, выбирая те гонки, которые могут оказать влияние на мою карьеру.

Если однажды у меня вновь появится шанс оказаться в Ф-1, и я буду чувствовать, что конкурентоспособен и могу побеждать, я должен быть к этому готов – поэтому сейчас я не могу позволить себе сидеть дома и отдыхать. Так что я должен быть в курсе дел.

По ощущениям, я сейчас нахожусь на пике своей карьеры. Поэтому сидеть дома в такой ситуации, я полагаю, было бы просто тратой времени. В первую очередь для меня, ведь сейчас я выступаю во многих легендарных гонках и переживаю лучшие моменты своей карьеры. Поэтому я надеюсь выиграть как можно больше гонок, а также на всякий случай продолжать участвовать в жизни Формулы-1».

Ранее Алонсо рассказал, что в Формуле-1 будет следить Робертом Кубицой и Шарлем Леклером.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца