Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Баттон: «Я взволнован перед возвращением в Формулу-1»

Британец признался, что Гран-при Монако одна из его любимых трасс
14 апреля 2017г. 15:41
Дженсон Баттон

Экс-чемпион Формулы-1 Дженсон Баттон признался, что взволнован перед своим возвращением в Формулу-1 в составе McLaren на Гран-при Монако и отметил, что у команды есть шанс побороться за очки. Слова британца приводит пресс-служба команды.

«Взволнован своим одноразовым возвращением в Формулу-1, и нет для этого места лучше, чем мое любимое Гран-при Монако. Я побеждал там в 2009 году, это одна из моих любимых трасс. Несмотря на то, что старт сезона команде не удался, думаю, в Монако у нас будут шансы проявить себя быстрее и успешнее. Вряд ли у меня будет шанс повторить успех 2009 года, но я думаю, что шанс побороться за очки у нас появится.

Что касается Алонсо, то я надеюсь, что у него все получится в гонке 500 миль Индианаполиса. Там он наберется серьезного опыта. Мы все знаем, что Фернандо – отличный пилот, поэтому мы будем ждать от него яркого выступления. После Гран-при Монако я обязательно посмотрю эту гонку с его участием.

Безусловно, я заранее изучу возможности болида McLaren, проверю его в деле. Моя физическая форма находится на уровне, я поддерживал ее регулярными тренировками. Будет здорово вернуться и сказать "привет" всей семье Формулы-1. Надеюсь, фанаты останутся довольны».

Напомним, что в прошлом сезоне Баттон заявил, что не намерен больше выступать в Формуле-1. В этом сезоне его место занял Стоффель Вандорн.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца