Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Для тех, кто проспал: гонка четвертого этапа Formula-E в одном видео

Вся борьба за подиум четвертого этапа электроформулы в Мексике
02 апреля 2017г. 10:50
Мексиканский уик-энд Formula-E / Facebook FE

Гран-при Мексики чемпионата Formula-E стал самым настоящим праздником автоспорта в столице североамериканской страны. Практика и квалификация были настолько интересными и непредсказуемыми, что угадать победителя в гонке стало весьма сложной задачей, тем более что потенциальные триумфаторы в борьбе за поул-позицию заняли места гораздо ниже, нежели предполагалось.

Однако провальная для Лукаса ди Грасси квалификация не помешала бразильскому пилоту уверенно выиграть домашнюю гонку Эстебана Гутьерреса. К тому же, финиш на 14-й позиции Себастьяна Буэми, заработавшего всего один балл за быстрый круг, приблизил пилота команды ABT к первому месту личного зачета после трех к ряду побед швейцарца из Renault.

Вашему вниманию полный видеоотчет всех главных событий гоночного уик-энда на «Автодроме имени братьев Родригес» в Мексике, который принял четвертый этап чемпионата Formula-E в сезоне 2016/2017 (освещение событий начинается с 1:59:15):

Напомним, ранее президент Ferrari Серджио Маркионе подтвердил, что «скудерия» готова присоединиться к чемпионату электроавтомобилей FIA Formula-E.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца