Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хэмилтон: «Ferrari все еще самая сильная команда»

Британец рассматривает Даниэля Риккардо из Red Bull в качестве претендента на титул
Льюис Хэмилтон / dailystar.co.uk

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон поделился мнением о нынешнем положении дел в чемпионате Формулы-1. Так, британец считает Ferrari самой сильной командой, а пилота Red Bull Даниэля Риккардо реальным претендентом на титул. Слова гонщика Mercedes передает пресс-служба «Королевских гонок»:

«У нас определенно идет борьба между тремя пилотами. Думаю, что Ferrari все еще самая сильная команда. Их машина была быстрой в Монако и она достаточно хороша на протяжении всего сезона. Они допустили несколько ошибок, чем мы смогли воспользоваться. Если бы не это, мы бы не опережали их. Как бы то ни было, в Ferrari делают лучшую работу. Но борьба идет между тремя командами. на каком-то этапе Red Bull получит обновления двигателя, будет интересно посмотреть на их выступление. Они будут становиться лучше на протяжении года.

Возможно, гонка в Монако была не самая захватывающая. Но я надеюсь, что фанатам нравится видеть разворачивающуюся борьбу. Что касается Риккардо, то на данном этапе он лидер своей команды. У Red Bull будет обновление двигателя, и, возможно, их борьба с нами станет даже жестче. Впереди длинный сезон, кто знает, возможно им удастся выиграть еще больше гонок».

Напомним, Риккардо выиграл Гран-при Монако. В общем зачете он занимает третье место, имея в своем активе 72 очка. На первом месте идет Хэмилтон (110), второй — пилот Ferrari Себастьян Феттель (96).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца