Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хэмилтон – о конкуренции с Ферстаппеном: «Нет лучшего чувства, чем противостояние с таким сильным соперником»

Действующий чемпион мира поделился планами на перерыв между гонками
06 августа 2019г. 13:54
Хэмилтон – о конкуренции с Ферстаппеном: «Нет лучшего чувства, чем противостояние с таким сильным соперником»
Фото: XPB

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон подвел итоги первой части сезона. По мнению британца, Макс Ферстаппен из Red Bull доставит немало хлопот в оставшейся части чемпионата. 

Слова Хэмилтона приводит F1i.

«Я действительно считаю, что вторая часть сезона получится куда более сложной для нас. Но у нас есть хороший болид, нужно просто продолжать приносить результат. Я очень рад, что после негатива в адрес «Ф-1» мы увидели большой шаг со стороны Red Bull и получили действительно хорошую битву – похоже, она будет продолжаться. Red Bull отлично себя проявляет, это потрясающе. С точки зрения пилота нет лучшего чувства, чем противостояние с таким сильным соперником, как Макс. Он в своей лучшей форме и продолжает отличные выступления. Приятно видеть, что борьба проходит с уважением друг к другу – надеюсь, так будет и дальше.

Раньше я уходил на перерыв в стопроцентной форме. В этом сезоне это не так. Весь год я был в порядке, но сейчас мне нужно накопить энергию. Я не в самой лучшей форме, потому что недавно болел.

Отпуск в этом году будет не таким, к которому я привык, мне нужно сосредоточиться на восстановлении и на том, чтобы вернуться как можно более сильным. Я проведу много времени с семьей. Я «сова» и не люблю много спать – теперь я хочу изменить это и просыпаться с рассветом. Попробую медитировать и все такое, много читать. Я в предвкушении».

Напомним, Ферстаппен упустил победу на Гран-при Венгрии за 4 круга до финиша.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца