Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Льюис Хэмилтон: «Я еще не верю в то, что выиграл четвертый титул»

Британский пилот не сумел разобраться в инциденте, произошедшем на старте гонки
29 октября 2017г. 23:58
Лmюис Хэмилтон/Фото: Twitter

Льюис Хэмилтон стал чемпионом Формулы-1, финишировав на девятом месте Гран-при Мексики. Но лишь четвертая позиция Себастьяна Феттеля позволила британцу сберечь достаточный отрыв, дабы стать чемпионом. Четыре титул Льюис взял на протяжении девяти лет, но в эту победу гонщик все еще не верит:

«Спасибо всем, кто собрался на трибунах автодрома, чтобы посмотреть гонку – надеюсь, она была интересной! Страстные болельщики есть и в других странах, но мексиканская публика действительно создает эту невероятную атмосферу!

Сегодня я сделал все, что было в моих силах. Я даже не знаю, что там произошло на старте в третьем повороте, ведь я оставил Себастьяну много места… Но потом я постарался отыграться и просто хочу поблагодарить мою семью и мою команду Mercedes – она добилась удивительных успехов за предыдущие пять лет. Я горжусь, что выступаю за эту команду!

Если честно, пока я еще не верю в то, что выиграл четвертый титул, хотя, конечно, гонка прошла не так, как мне бы хотелось, ведь я проиграл победителю гонки 40 или сколько там секунд? Но я не сдавался, что было очень важно, и продолжал бороться до конца».

Напомним, что Льюис финишировал с отставанием в один круг от Макса Ферстаппена, который добыл блестящую третью победу в карьере пилота Формулы-1.

Календарь и результаты сезона-2017.

Источник: f1news.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 января 2018г. 02:21
Используя напольные, низко расположенные разве вмонтированные в мебель точечные светильники, подсвечивая стенны ниши и стеллажи, дозволительно точно угодно менять  объяснение комнаты. При этом довольно меняться и ее восприятие в целом, то теснить с через освещения лег ко получить многовариантный интерьер.
29 января 2018г. 23:22
Столь же удобная в низком помещении шина представляет собой закрепленную для потолке балку со встроенными на шар­ нирах светильниками. Отдельный из них дозволительно повернуть в любую сторону тем самым  обеспечив для разных участков комнаты различную яркость све та. Впрочем, дозволено общий отказаться от потолочного света и использо вать локальное освещение.

Букмекер месяца