Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Шумахера могут перевезти в США для продолжения лечения

Жена легендарного гонщика решила обратиться к другим специалистам
20 сентября 2017г. 13:00
Михаэль Шумахер / Photo by Ker Robertson/Getty Images

Семикратного чемпиона мира Формулы-1 Михаэля Шумахера могут перевезти в США для продолжения реабилитации, сообщает f1i.com.

На данный момент 48-летний немец находится в своем доме в Швейцарии на берегу Женевского озера под строгим присмотром врачей, но его состояние не улучшается. В связи с этим, его жена Коринна обратилась за помощью к американским специалистам.

В случае достижения договоренности, Шумахер может быть перемещен в Даллас, где его семья владеет фермой крупного рогатого скота. В Техасе есть специалист по травмам мозга Марк Уинкс, владеющий клиникой, в которой могут помочь Шумахеру.

«У нас большой опыт работы с пациентами с подобными травмами. Пожалуй, в Европе нет клиник, которые чаще нас сталкиваются с такими случаями»

В конце 2013 года Шумахер-старший упал, катаясь на горных лыжах, и получил тяжелую травму головы. Спортсмен долгое время находился в коме, а затем начал проходить курс реабилитации. Семья Шумахера держит в секрете состояние здоровья легендарного гонщика. В январе этого года он был включен в «Зал славы» немецкого спорта.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца