Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

XSPORT стал официальным медиа-партнером Автомобильной Федерации Украины

Совместная работа будет направлена на всестороннее освещение спортивных событий FAU
01 августа 2017г. 18:17
XSPORT и FAU объявили о старте совместной работы, направленной на популяризацию автоспорта в Украине

Представители Автомобильной Федерации Украины (FAU) и мультиспортивной медийной платформы XSPORT заключили партнерское соглашение о сотрудничестве, согласно которому телеканал и интернет-портал XSPORT окажет максимальное содействие в освещении многочисленных национальных спортивных мероприятий, проводимых под эгидой FAU.

Двустороннее сотрудничество коснется не только проведения телевизионных и интернет-трансляций автоспортивных событий, но и совместной работы по популяризации информации о деятельности FAU, участию в акции международной автомобильной федерации «FIA за безопасность дорожного движения» и пропаганде «10 Золотых Правил FIA».

Представители FAU отметили, что на сегодняшний день XSPORT – это единственный в Украине общедоступный спортивный телеканал, который занимается профессиональным освещением национальных и международных событий в различных видах спорта.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что представители FAU провели встречу с президентом Международной автомобильной федерации (FIA) в Женеве. Вместе с Жаном Тодтом Президент FAU Леонид Костюченко и Вице-президент Тарас Полищук обсудили сотрудничество в развитии автомобильного спорта в Украине и оказания содействия в решении вопросов по безопасности дорожного движения.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца