15 очков Пустового помогли «Барселоне» обыграть команду Кравцова

В чемпионате Испании прошло украинское дерби

В чемпионате Испании состоялся матч между «Барселоной» Артема Пустового и «Фуэнлабрадой» Вячеслава Кравцова. Поединок завершился победой каталонцев со счетом 106:76.

Активное участие в успехе «сине-гранатовых» принял Пустовой, который вышел в стартовой пятерке и за 19 минут на площадке набрал 15 очков (6/7 двухочковых, 3/4 штрафных бросков), сделал 2 подбора в защите и одну результативную передачу при 4 фолах. Рейтинг его эффективности составил 19 баллов.

Кравцов вошел в игру со скамейки, проведя на паркете 22 минуты, за которые он набрал 8 очков (3/6 двухочковых, 2/4 штрафных бросков), сделал 2 подбора и 2 блок-шота при 1 потере и 3 фолах (РЕ+4).

Напомним, Пустовой и Кравцов попали в расширенный список сборной Украины на ключевые матчи отбора на чемпионат мира-2019.