Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Американский тренер «Николаева» подал в отставку. Команда не провела с ним ни одного матча

Крис Томас сдал положительный тест на коронавирус
09 октября 2020г. 20:25
Американский тренер «Николаева» подал в отставку. Команда не провела с ним ни одного матча
Крис Томас / Фото - http://mbcmklv.com/

Американский тренер «Николаева» Крис Томас написал заявление об отставке, хоть так и не провел ни одного официального матча у руля команды. Свое решение он аргументировал для пресс-службы клуба:

«В условиях пандемии и непредсказуемости чемпионата Украины я не могу гарантировать выполнение задачи, поставленной передо мной президентом клуба. Я очень сожалею , что по причине болезни ведущих игроков клуб вынужден был пропустить две стартовые игры чемпионата.

Я опасаюсь, что ситуация, связанная с пандемией будет усугубляться и по этой причине я не оправдаю возложенных на меня надежд. Не в моих правилах быть аутсайдером, и я принял трудное для себя решение попросить о своей отставке.

Я благодарен президенту клуба, всему коллективу, игрокам и николаевцам за оказанный прием и обеспечение моего комфортного пребывание в вашем городе. Я желаю команде, городу и Украине успешно пережить эти трудные времена. Я покидаю ваш город с чувствами сожаления и благодарности. Я желаю всем здоровья и процветания».

Перед стартом сезона Суперлиги в составе «Николаева» произошла вспышка коронавируса, положительный тест сдал и сам Томас. В итоге, два первые поединка «корабелов» в чемпионате Украины были перенесены.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца