БИПА в непростом поединке вырвала победу у «Николаева»

В решающей четверти одесситы сумели совершить камбэк
03 марта 2018г. 20:57

Одесская БИПА одержала волевую победу на выезде над «Николаевом» со счетом 89:85.

Весь матч прошел на равных. В первой четверти гости сумели завершить игровой отрезок в свою пользу – 22:20, однако после растеряли это преимущество уже во второй десятиминутке. В третьей четверти БИПА все еще оставалась в аутсайдерах, но сумела совершить рывок в решающей десятиминутке и закончить матч с перевесом в 4 очка.

Самым результативным игроком противостояния стал защитник одесситов Клим Артамонов, который набрал 17 очков и сделал 9 передач.

«Николаев» – «БИПА-Одесса» – 85:89 (20:22, 25:21, 18:19, 22:27)

«Николаев»: Тонченко (5 + 12 передач), Денис Иванов (6), Онуфриев (9), Носков (13 + 6 подборов + 6 передач), Кушниров (11 + 11 подборов + 4 передачи + 2 блок-шота) – старт; Аникиенко (5), Жуковский (16), Давыдюк (13), Хохоник, Попов (7), Гуржий

«БИПА-Одесса»: Артамонов (17 + 9 передач), Луценко (8 + 5 подборов + 2 блок-шота), Эфианайи (16 + 11 подборов), Кривцов (9), Блаус (12 + 8 подборов) – старт; Тищенко (7), Воевода, Балабан (10), Ноффле (10)

После победы над «Николаевом» одесская команда занимает пятое место в турнирной таблице Суперлиги, имея в своем активе 36 очков.