«Бруклин» оформил исторический камбэк в матче против «Санс»

«Нетс» отыграли 24 очка
17 февраля 2021г. 15:40
"Бруклин" отыграл отставание в 24 очка / фото - Twitter

В матче регулярного чемпионата НБА «Бруклин» оформил исторический камбэк.

«Нетс» подошли к матчу против «Финикс Санс» с серией из трех побед и были не готовы прервать ее. После первой четверти преимущество «Санс» было 21 очко. Ближе к середине второй четверти Крис Пол оформил трехочковый и установил на табло счет 73:49, с которого, казалось, отыграться будет невозможно.

Однако после большого перерыва на паркет вышли совершенно другие «Нетс». В третьей четверти отставание удалось сократить до 12 очков. На протяжение трех минут до финальной сирены «Бруклин» набрал 12 очков, на что «Финикс»не смог ответь ничем.

Впервые с момента попадания в НБА 44 года назад, «Нетс» смогли отыграть 24 очка. Главным творцом рекорда стал Джеймс Харден, который оформил дабл-дабл, набрав 28 очков и отдав 11 ассистов.

Остальные результаты матчей игрового дня в НБА.