Будивельник неожиданно проиграл второй матч подряд

Киевляне снова уступили с разницей в одно очко
02 ноября 2023г. 19:57

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги Черкасские Мавпы обыграли Будивельник со счетом 70:69.

Клуб из Черкасс ожидаемо хуже выглядел в первой четверти, но во второй кардинально изменил ситуацию до семи очков.

В третьей десятиминутке Будивельник немного улучшил игру в атаке, но в защите сыграл не лучшим образом. В финальные 10 минут Мавпы сравняли счет и вырвали победу.

Суперлига. Регулярный чемпионат

Черкасские Мавпы — Будивельник 70:69 (11:26, 17:9, 23:21, 19:13)

Черкасские Мавпы: Агафонов 21+10 подборов, Кальниченко 16, Руслов 15+5 передач, Новиков 5, Фостер-Бойд 1 — старт, Кожа 8, Далкорт 3+5 передач + 4 подбора, Кузнецов 1, Упырь 0, Митиреч 0

Будивельник: Конев 28+6 подборов, Буренко 18 – 4 потери, Сандул 10, Кольченко 7, Зайцев 1+5 подборов — старт, Никитин 5+8 подборов, Луценко 0, Кабанов 0, Рахметов 0, Кошеватский 0