Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ди Джей Стефенс: «Мы не просто играем за «Прометей», мы играем за Украину и для Украины»

Американский легионер – о предстоящем дебюте команды в Еврокубке
11 октября 2022г. 22:24
Ди Джей Стефенс: «Мы не просто играем за «Прометей», мы играем за Украину и для Украины»
Ди Джей Стефенс / Фото - prometeybc.com
Американский форвард «Прометея» Ди Джей Стефенс в интервью пресс-службе клуба высказался по поводу предстоящего дебюта украинского коллектива в Еврокубке.

«Конечно, эта игра более важна для нас, потому что это еврокубковый матч. И, конечно, мы стремимся победить, стремимся бороться только за победу, достойно представлять клуб. Дополнительной мотивацией является то, что мы не просто играем за «Прометей», мы играем за Украину и для Украины».


«Не уверен в том, что у нас будет достаточная поддержка в Риге. Это незаурядная ситуация – украинская команда играет в другом государстве. Знаю, что сейчас немало украинцев в соседних странах. Возможно, они будут поддерживать здесь команду со своей родины, и у нас будут и здесь свои фаны. Впрочем, независимо от того, будут ли болельщики здесь или нет, мы будем играть только на победу в каждом матче».

12 октября «Прометей» проведет дебютную игру в Еврокубке.

Домашний матч с «Литкабелисом» начнется в 19:00. Матчи украинского коллектива на международной арене смотрите на телеканале XSPORT, а также на портале XSPORT.ua. Также в эфире XSPORT будут транслироваться и встречи «Прометея» в Латвийско-эстонской баскетбольной лиге.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца