Фесенко: «Да, что тут говорить? Я счастлив, что выиграли у Испании»

Центровой — о сенсационной победе украинцев
Кирилл Фесенко / ua.tribuna.com

Украинский центровой итальянского «Авелино» Кирилл Фесенко, который продолжает восстановление от травмы, прокомментировал победу сборной Украины над Испанией в квалификации к чемпионату мира-2019:

Очень-очень мне понравилось. Ребята с первых минут выходили бороться. Были ошибки, но я рад, что ребята не сломались, не прогнулись, выдали свою игру и навязали ее испанцам, у которых мало что получилось. Да, что тут говорить? Я счастлив, что выиграли.

Во-первых появилась длина скамейки, качественные и хорошие исполнители — одни из лучших, которых может предоставить наша страна. Скажем так, они каши не испортили, помогли. Было приятно увидеть, что они не перетягивали на себя, это был правильны ход.

Об Испании

Я знаю, что ребята прилетели вчера поздно и не тренировались. Я знаю, что они начали первую четверть, как будто играют со второсортным составом, второсортной команды и поплатились за это.

О том, как проходит восстановление от травмы

Сложно было смотреть эту игру со скамейки и не иметь возможности хотя бы подойти и кому-то, что-то посоветовать. Восстановление у меня долгое. Еще предстоит месяц, полтора, два. Но я уже хочу играть и рвусь в бой. Сейчас в Днепре прохожу общий момент реабилитации, а дальше буду ехать или в Бельгию или в Италию продолжать более серьезное восстановление.

Видеообзор матча Украина — Испания.


Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца