Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Главный тренер «Будивельника» – о камбэке с «Шоле»: «Мне нравится, когда ребята дерутся на площадке, эти падения на пол»

Марри доволен тем, как его команда не сдавалась до последнего
08 марта 2023г. 10:30
Главный тренер «Будивельника» – о камбэке с «Шоле»: «Мне нравится, когда ребята дерутся на площадке, эти падения на пол»
Фото: Будівельник

Главный тренер «Будивельника» Яник Марри поделился мнениями о выступлении команды в первом матче четвертьфинала Кубка Европы FIBA с «Шоле»:

Тихий шторм. Простите за мой голос, я кричал на площадке. Внутри много эмоций, но снаружи я остаюсь стойким. Сегодня у нас была игра и мы должны двигаться дальше. Это большая победа, я благодарю ребят за их старания. Благодарность фанатам у нас было немало классных болельщиков на игре. Это невероятное утешение, ведь какая битва это была! Мне нравится, когда ребята так дерутся на площадке, я люблю такие тесты, люблю, когда игроки так тяжело работают. Падение на пол – все было невероятно.

Я слышал поддержку. После 3-очкового броска игроки стояли, фанаты были на ногах, руки вверх. Я знаю, что позволил себе чуть-чуть нецензурной лексики, но это было невероятно. Я не могу сказать достаточно об этих игроках.

Я говорил ребятам, что они должны продолжать драться, ничего еще не кончилось. Это была третья четверть, и в ней оставалось играть 8 минут. Так что времени было достаточно. Я говорил ребятам продолжать работать в нашем направлении. Конечно, мы изменили защиту, некоторые вещи, которые мы делали. Понимаете, я не хочу рассказывать много информации, потому что нас ожидает матч-реванш. Но что могу сказать, что мы поменяли некоторые вещи, и это сработало.

Напомним, что «Будивельник» стал первым клубом из Украины, за последние 7 лет одержавший победу в плей-офф Кубка Европы FIBA.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца