Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Главный тренер «Опавы» – о матче с «Прометеем»: «Фаворит ясен»

Матч Лиги чемпионов смотрите в прямом эфире на XSPORT
16 сентября 2021г. 14:14
Главный тренер «Опавы» – о матче с «Прометеем»: «Фаворит ясен»
Фото: пресс-служба «Опавы»

Главный тренер «Опавы» Петр Чудек считает свою команду андердогом в предстоящем матче квалификации Лиги чемпионов против «Прометея». Об этом коуч рассказал клубной пресс-службе:

«У «Прометея» очень хорошая команда. В его состав входят сильные игроки сборной Украины. Кроме того, на каждую позицию у них есть американский игрок. Фаворит ясен. Но каждый матч начинается со счета 0:0. Я по собственному опыту знаю, что в спорте случаются сюрпризы.

У нас двенадцать игроков. Уже присоединились к команде Радим Клечка, у которого был вирус, и Мирослав Квапил, который в прошлый четверг присутствовал на родах жены. Все они отправились в Софию. Поездка на автобусе в болгарскую столицу заняла восемнадцать часов, но мы морально подготовили ребят к нелегкому путешествию. Несмотря на то, что на границе стояли дольше, нам это удалось. В четверг у нас будет еще одна тренировка перед матчем, и после этого уже игра».


Матч «Прометей» – «Опава» начнется в 18:30 по киевскому времени. Прямую трансляцию смотрите на телеканале XSPORT, а также – на нашем сайте.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Теги

Прометей

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца