Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Карри: «Не обращаю внимания на разговоры о своем «спаде»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» считает, что проводит отличный сезон
10 января 2017г. 18:51
Стефен Карри / Bleacher Report

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри считает, что все разговоры о том, что он проводит хуже текущий сезон, чем предыдущий, не соответствуют действительности, сообщает ESPN.

«Да, я слышал эти слова «спад» и «неудачный сезон», а также знаю о других попытках описать то, что на самом деле вообще не является для меня проблемой. Я продолжаю выступать на самом высоком уровне. Да, на данном этапе статистические показатели отличаются от прошлогодних, но меня это не беспокоит, потому нынешний сезон не похож на предыдущие. Главное, что я полностью уверен в каждом своем броске и, думаю, это станет хорошо заметно по ходу всего розыгрыша, на более поздних его стадиях.

Спад. Это вообще самое смешное, потому что если взять мои показатели на данный момент – да я всегда буду рад таким упадочным показателям! В любом случае, сезон длинный, впереди еще много матчей. Я стараюсь не обращать внимания на весь этот бред»

Отметим, что в текущем сезоне Карри набирает 24,8 очка (в прошлом сезоне было 30,1 очка)при проценте 40% трехочковых в среднем за игру.

Напомним, Карри был признан лучшим игроком прошедшей недели в НБА. В начале ноября он побил рекорд лиги, забросив 13 трехочковых за матч.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца