Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Керр рад, что «Голден Стэйт» наконец сыграет в финале НБА не против «Кливленда»

Калифорнийцам предстоят встречи с «Торонто»
30 мая 2019г. 07:37
Керр рад, что «Голден Стэйт» наконец сыграет в финале НБА не против «Кливленда»
Стив Керр / Фото - hypefresh.co

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр признался, что ему надоело играть в финалах НБА против «Кливленда», с которым его команда встречалась 4 года подряд. Наставник рад, что на этот раз «Уорриорз» предстоят выезды в Торонто.

«Торонто всегда был любимой остановкой в выездных матчах, моим любимым городом в НБА. Я думаю, что многие люди из среды НБА со мной согласятся. Здесь отличная поддержка. Еще до того, как я стал тренером «Уорриорз», я работал на телевидении. Две арены, которые были самыми мощными по уровню поддержки - «Оракл Арена» и арена в Торонто. В обоих местах была просто какая-то органическая любовь, энергия и страсть к баскетболу. Ни одна из команд не была особо хороша, но все же арены были заполнены и было так много шума. 

Нас ждет другая атмосфера. Это другое чувство. Это увлекательно. Это здорово для баскетбол. Очевидно, для нас все было по-другому, ведь я ездил в Кливленд четыре года подряд, но это скорее исключение из правил. Это было исключение. Команда не должна выходить в финал НБА четыре года подряд и уж тем более она не должна играть против одной и той же команды четыре года подряд, если все-таки дойдет до финала. Так что это было действительно странно».

Напомним, впервые в истории НБА матч финальной серии состоится за пределами США. Лидер «Голден Стэйт» Кевин Дюрант не сможет сыграть в первом матче финала.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца