Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кравцов: «У нас нет никаких отговорок, почему мы проиграли Словении»

Несмотря на поражение от словенцев, центровой нашел и позитивные моменты на Евробаскете-2017
Вячеслав Кравцов / FIBA

Центровой сборной Украины Вячеслав Кравцов признал, что команда Евгения Мурзина во всех аспектах выглядела хуже, нежели их соперник в первом раунде плей-офф Евробаскета-2017. Об этом украинский баскетболист заявил во время пресс-конференции после матча со Словенией.

«Это определенно был не наш день. Мы выглядели плохо, мы выглядели уставшими, мы были медленными. У нас нет никаких отговорок, почему мы проиграли Словении. Но, я думаю, что этот турнир прошел хорошо для нас. Мы хотели завершить его хорошо, но это был плохой день.

Дончич? Это классный, молодой, атлетичный и умный игрок. Возможно, он один из самых больших проспектов в Европе. Он может стать звездой и, определено, скоро он может попасть в НБА. В матче с нами он доказал свой уровень. Мы знали, как можно его остановить, но он оказался слишком хорош. Вся команда противника была хороша».

Напомним, что сборная Украины смогла выйти в плей-офф чемпионата Европы, однако разгромно уступила в первом же матче словенцам.

После матча наставник украинцев Евгений Мурзин прокомментировал выступление своих подопечных и назвал их слабые стороны в поединке со Словенией.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца