Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кузма: «Михайлюк проводит отличный тренировочный лагерь»

Форвард «Лейкерс» отметил большую работоспособность украинца
30 сентября 2018г. 14:57
Кайл Кузма / Фото - NBA.com

Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма отметил трудолюбие защитника Святослава Михайлюка во время тренировочного лагеря, а также отметил, что украинец может стать настоящей находкой калифорнийского клуба во втором раунде драфта. Слова Кузмы приводит официальный сайт «Лейкерс».

«Вижу в нем потенциал. Он проводит отличный тренировочный лагерь, если особенно учесть то, что он был выбран во 2-м раунде и от него ничего не ждут. Он выкладывается каждый день. Михайлюк – всегда в числе первых на паркете и в тренажерном зале.

Низкий выбор должен добавлять мотивации. Я бы был трижды мотивирован, если бы меня выбрали 47-м. Но даже просто работать, как это делает Михайлюк каждый день, может сильно помочь ему. Он попадает броски, а это все, чего можно требовать от новичка».

Напомним, Михайлюка похвалил за работу также и тренер «Лейкерс» Люк Уолтон.

Недавно на одной из тренировок Михайлюк ни разу не промахнулся из-за трехочковой дуги, а украинца похвалил даже Леброн Джеймс. Также Михайлюк удостоился лестных слов от Лонзо Болла, вместе с которым он посоревновался в точности броска с тренерами «Лейкерс».

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца