Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Липовый: «Нельзя ориентироваться только на решающий матч с Израилем»

Свингмэн подчеркнул, что украинцам удалось улучшить нападение в матче с Грузией
Александр Липовый / FIBA

Свингмэн сборной Украины Александр Липовый отметил, что в матче с Грузией украинцы играли нетрадиционными пятерками, что позитивно сказалось на результате.

«Опять же, мы всегда начинаем хорошо, но случаются спады, мы не всегда играем на одном уровне как в защите, так и в нападении. Сегодня, напротив, получалось многое, мы друг друга поддерживали, много играли нетрадиционными пятерками. Может быть, из-за этого мы были быстрее, чем их большие, у нас получалось бежать в отрыв, что дало нам много очков в нападении. До этого мы не могли набрать больше 65 очков, сейчас мы набрали больше 80, хорошо защищались и смогли победить.

Мы должны бороться в каждой игре, нельзя смотреть только на матч с Израилем. Мы должны выходить и играть, показывать то, на что способны.

Нужно успокоиться, оставить все эмоции и сделать выводы. Какие были ошибки, что, напротив, получалось, какие были хорошие моменты, сделать выводы и идти дальше. Необходимо отдохнуть, набраться сил и подготовиться к двум оставшимся играм».

Отметим, что украинцы добыли первую победу на чемпионате Европы, обыграв сборную Грузии. До этого команда Мурзина потерпела поражение от Италии, а в стартовом матче не справилась с немцами. 

Источник: basket-planet.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца