Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лукашов: «Очень тяжело играть, зная о ситуации в нашей стране»

Сборной Украины не удалось отобраться на чемпионат мира-2023
Лукашов: «Очень тяжело играть, зная о ситуации в нашей стране»
Фото: FIBA

Защитник сборной Украины Денис Лукашов высказался по поводу матча с национальной командой Нидерландов, который стал заключительным в рамках отбора на чемпионат мира-2023:

Это была последняя игра в этой квалификации, мы пытались закончить хорошо, в хорошем настроении. Очень тяжело играть, зная о ситуации в нашей стране, но мы стараемся это делать как можно лучше.

Мы знали, что не проходим через поражение от Италии, но, во всяком случае, мы играли каждый матч ради нашей страны, за наше достоинство.

Я бы хотел поблагодарить Латвию, которая помогала нам, дала нам второй дом, чтобы играть матчи – это была отличная организация. Хочу поблагодарить каждого за поддержку в этом окне

Все наши мысли и пожелания об одном. Не легко играть в баскетбол, зная, что каждый день погибают люди. У нас одна мечта у каждого в стране – победить страну-террориста, выгнать из нашей территории и закончить войну. Это не просто заниматься спортом, хоть каким видом, необходимо приостановить войну, приостановить то, что люди погибают каждый денек.

Напомним, что украинцы досрочно упустили шансы на выход на планетарное первенство.

Источник: fbu.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца