Матч БИПА – «Будивельник» перенесен из-за воздушной тревоги

Дату доигровки позже сообщит ФБУ
26 октября 2022г. 20:05
Матч в баскетбольной Суперлиги БИПА – «Будивельник», который игрался в Ивано-Франковском «бабле» стал поединком сезона, который был перенесен из-за воздушной тревоги.

Матч между БИПА и «Будивельником» начался с задержкой почти в час. Потом судьи из-за воздушной тревоги дважды останавливали поединок.

Первый раз игру остановили в середине второй четверти при счете 26:37 в пользу «Будивельника». После проведенных почти 45 минут в укрытии команды продолжили игру, но через 15 минут она снова была остановлена ​​из-за воздушной тревоги. Игроки успели доиграть вторую четверть и при счете 34:41 в пользу киевлян снова ушли в убежище.

Согласно протоколу безопасности ФБУ матч БИПА – «Будивельник» перенесен. Он будет доигран в другой день – игра начнется при счете 34:41 с начала третьей четверти.