Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михайлюк: «Детройт сильно отличается от Лос-Анджелеса, делать там реально нечего»

Но украинец видит в этом только плюс
Михайлюк: «Детройт сильно отличается от Лос-Анджелеса, делать там реально нечего»
Святослав Михайлюк / ФБУ

Защитник сборной Украины и «Детройт Пистонс» Святослав Михайлюк надеется в следующем сезоне НБА получить возможность проявить себя:

«Неожиданный был обмен, никто не ожидал, и я не ожидал, что меня могут обменять. Но это НБА, это бизнес, все случается в любую секунду, и нужно быть ко всему готовым.

Буду начинать свой второй сезон в «Детройте», и там у меня будет больше возможностей показать себя.

Много игроков и я живем между Детройтом и тренировочным комплексом, 20 минут до Детройта и 20 минут до комплекса. Детройт больше похож на Киев. По погоде, по структуре города.

От Лос-Анджелеса Детройт сильно отличается. В Лос-Анджелесе и океан, и погода хорошая. В Детройте реально нечего делать, будем больше фокусироваться на баскетболе, думаю, это помогает.

У меня был перелом пальца. Если бы был в Украине, думаю, операцию не делали бы – положили бы гипс и все. У меня кость немного вошла в сустав. Сделали МРТ и порекомендовали сделать операцию, чтобы палец нормально себя чувствовал. Поставили два шурупа. После операции неделю ничего не делал, и потом началась реабилитация».

Напомним, Михайлюк заявил, что у него нет стремления вернуться в «Лейкерс».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 августа 2019г. 01:29
Хочется поделиться своей радостью , просто крик души. Хочу рассказать всем, у кого не получается  забеременеть. Моя сестра с мужем живет уже 8 лет, мечтали о ребенке , как только поженились. Но ничего не получалось. Обследовались лет  пять  подряд, когда забили тревогу, что нет детей. У кого такие же проблемы, знают, какие круги ада надо пройти и сколько денег на все это потратить. А год назад она нашла случайно в интернете информацию про клинику  хрономедицины « Резонанс» в Киеве. Мы сами из Бучи, нам недалеко. Решили попытать счастье еще здесь. Сейчас она на седьмом месяце беременности. Протекает беременность нормально. Забеременела она где-то после четвертого месяца лечения . А всего-навсего, принимала настойки трав по их специальной методике, которую разработал сам директор. Не отчаивайтесь, у кого такие же проблемы, какие были у моей сестры. Обратитесь в эту клинику, мне кажется, они вам помогут.

Букмекер месяца