Михайлюк: «Последние 18 матчей в НБА – лучшие в моей карьере на этот момент»

Украинский защитник «Шарлотт» – о своем будущем в лиге
Михайлюк: «Последние 18 матчей в НБА – лучшие в моей карьере на этот момент»
Святослав Михайлюк / Фото - Getty Images
Атакующий защитник «Шарлотт» украинец Святослав Михайлюк в интервью Yardbarker подвел итоги выступлений в регулярном чемпионате НБА в сезоне-2022/23.

«Чувствую себя хорошо. Это был хороший опыт прийти сюда, играть за эту команду и взаимодействовать с другими. И, конечно, больше всего я наслаждался своим игровым временем и тем, что играл в баскетбол. Без сомнения, последние 18 матчей – лучшие в моей карьере на этот момент. Это было очень хорошо. Я показал, что могу играть на этом уровне и быть очень эффективным».


«Я знаю, какая у меня роль, знаю, что делать, чтобы оставаться на площадке. Было приятно просто выходить на паркет и играть. Это было хорошо. Я знал ребят, играл как против них, так и с ними на протяжении своей карьеры или на уровне колледжа. Я бы не сказал, что это было тяжело, потому что знал почти каждого из команды. Это было проще и да, они мне помогали быстрее адаптироваться. Что будет дальше? Увидим. Очевидно, что период свободных агентов начинается в июле. Но я показал, что могу играть. Не знаю, что произойдет – увидим».


Статистика Михайлюка в текущем сезоне.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца