Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мурзин: «У меня будет о чем подумать перед матчем с Турцией»

Тренер считает, что победное начало важно для окончательного результата отбора
Мурзин – о матче против Швеции / ФБУ

Главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин назвал победу в матче против Швеции (84:76) в стартовом матче квалификации на чемпионат мира непростой и заявил, что ему есть над чем подумать перед вторым поединком отбора:

«Это была непростая игра для нас. Мы знали всю информацию о сборной Швеции. У нас было мало времени на подготовку к этой встрече, но я доволен первой половиной. Мы хорошо начали игру, завладели преимуществом. Вы знаете, что старт матча очень важен в плане влияния на итоговый результат.

Сейчас я должен думать о следующей игре против Турции. Это очень важная встреча для нас, которая пройдет на домашней площадке. Сегодня я дал поиграть всем своим баскетболистам, так что теперь у меня будет, о чем подумать перед матчем с Турцией. Мне понравилось, как сегодня играла Швеция. Желаю им удачи в следующем матче».

Второй поединок в отборочной группе сборная Украины проведет против Турции дома. Смотрите матч квалификации на чемпионат мира в прямой трансляции на телеканале XSPORT. Начало в 19:00 26 ноября.

Напомним, Турция также добыла победу на старте отбора и обыграла Латвию. 

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца