Петров: «3 очка – это еще не приговор»

«Киев-Баскет» уступил «Бургосу» в квалификации Лиги чемпионов
27 сентября 2019г. 07:31
Вячеслав Петров/ ФБУ

Центровой «Киев-Баскета» Вячеслав Петров в интервью XSPORT оценил шансы команды после поражения от испанского «Бургоса» (83:86) в домашнем матче второго тура квалификации Лиги чемпионов

«Мы очень плохо сыграли в обороне, много позволяли сопернику. Испанцы здорово играют в атаке и наша задача была остановить их. Где-то получалось, где-то нет. Единственное радует, что у нас был шанс сравнять счет. Впереди у нас еще одна игра. 3 очка – это еще не приговор.

Начали хорошо игру, но потом в начале четвертой четверти подсели и «Бургосу» удалось совершить рывок, который откинул нас на 13-15 очков. Были некоторые ошибки, могли еще больше сократить отставание, но уже ничего не изменишь.

Атмосфера в команде сейчас хорошая. Мы можем играть с любым соперником и все зависит от нас. В коллективе нет никаких разногласий, поддерживаем друг друга. Думаю в Испании мы еще поборемся».

Ответная встреча запланирована на 29-е сентября в Испании.

Яркие эмоции болельщиков «Киев-Баскета» накануне игры с «Бургосом».