Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Президент «Черкаських Мавп»: «Отец Михайлюка специально перешел на менее оплачиваемую работу, чтобы больше заниматься со Святом»

Александр Збиглов — о становлении игрока «Лейкерс»
27 декабря 2018г. 13:31
Святослав Михайлюк / Getty Images

Президент «Черкаських Мавп» Александр Збиглов рассказал, что его клуб знает, как добиваться успеха. В пример он привел защитника «Лос-Анджелес Лейкерс» Святослава Михайлюка:

«Мы знаем, как добиться успеха. Это доказывает успех Святослава Михайлюка, Александра Кобца и многих других парней, надеюсь и девушек, которые уже сейчас в столь раннем возрасте учатся в США и планируют там получать образование. Вы знаете, я благодарен Богу, что у нас есть Михаил Бродский. Если у кого-то закрадываются мысли, что этот человек получает выгоду, то можете спросить об этом у Инны Михайлюк. К сожалению, она поехала в США к Святу. Я хотел ее пригласить на эту встречу, чтобы она рассказала об успехах сына.

Успех ребенка — 50% школа и 50% родители, которые создали условия, вложили в дисциплину, в режим, в подход, в организацию процесса. Инна — обычный учитель биологии. Отец Юрий — преподаватель в университете. Насколько мне известно, он специально пошел с преподавательской работы в аспирантуру на меньшие деньги, чтобы было больше времени работать со Святом».

Напомним, ранее Михайлюк рассказал, кто из игроков «Лейкерс» больше всего помогает ему адаптироваться в команде.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца