Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Президент «Николаева»: «На фоне проблем возникали внутренние недоразумения и конфликты, которые негативно влияли на качество игры»

Черепанов подчеркнул, что неудачное выступление команды никак не связано с финансовым положением клуба
02 февраля 2021г. 20:30
Президент «Николаева»: «На фоне проблем возникали внутренние недоразумения и конфликты, которые негативно влияли на качество игры»
Андрей Черепанов / фото - news.pn

Президент МБК «Николаев» Андрей Черепанов в Facebook обратился к болельщикам клуба.

«МБК Николаев обращается к уважаемым болельщикам и излагает свое общее с ними неудовлетворение, беспокойство и разочарование относительно неудачного выступления команды в текущем сезоне.

К сожалению, ряд обстоятельств, а именно неожиданное и незапланированное изменение главного тренера в начале сезона, одночасовой отъезд двух легионеров в виду пандемии и, как следствие, поспешная доукомплектация состава, привели к неудачному старту.

Дальнейшие болезни и травмы ведущих исполнителей, ошибочные решения относительно подписания новых игроков, стали причиной досадных поражений, которые не позволили клуба улучшить свое турнирное положение в чемпионате.

Надо также признать, что на фоне проблем возникали внутренние недоразумения и конфликты, которые также негативно влияли на качество игры.

В то же время необходимо прибавить, что неудачное выступление никак не связано с финансовым положением, которое на сегодня является стабильным.

Учитывая объективные причины, как президент я не складываю из себя ответственность за положение, которое сложилось.

Безусловно, клубу нужно решать существующие кадровые проблемы, но накануне общих изменений в формуле второй половины чемпионата в условиях пандемии считаю такие действия преждевременными, которые не исправят ситуацию быстро и в целом.

Мы продолжаем свое участие в чемпионате, даем шанс молодым игрокам приобрести опыт, признаем, что заслуживаем жесткую, но объективную критику наших болельщиков и понимаем, что итоги сезона 2020/21 является весомым поводом для будущих изменений в межсезонье».

На данный «Николаев» располагается на последней строчке в турнирной таблице.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца