Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пустовой: «Моя бабушка сказала мне, что я должен начать бросать трехочковые»

Центровой «Барселоны» заявил, что его бабушка настоящий фанат баскетбола
Пустовой: «Моя бабушка сказала мне, что я должен начать бросать трехочковые»
Артем Пустовой/basket.com.ua
Украинский центровой «Барселоны» Артем Пустовой в недавнем интервью признался, что его бабушка Алла часто дает ему советы, как играть:

«Когда я играл в Украине, моя бабушка не очень любила баскетбол. Она смотрела некоторые из моих игр, но она не следила за этим слишком внимательно. Она все еще изучала спорт. Но когда я переехал в Испанию, она начала много смотреть баскетбол. Она смотрела множество телевизионных программ о баскетболе и начала анализировать этот вид спорта. Она действительно сделала свое исследование!

А потом она начала звонить мне и говорить: «Было бы лучше, если бы ты сделал то или это или если бы ты попробовал это на тренировке». Например, она увидела, что все команды набирают много очков из-за дуги, поэтому сказала мне, что я должен начать бросать трехочковые! Затем она сказала мне, что я должен играть на каждой позиции. Я сказал, что я не могу играть на каждой позиции, поскольку я очень большой! Но она думает, что я должен быть разыгрывающим. Она сказала мне, что я просто должен практиковать все аспекты и улучшать всё в своем арсенале и тогда я могу это сделать.

Если я скажу ей, что мне невозможно играть на позиции разыгрывающего, она просто скажет: «Эй! Не говори мне этого! Я прекрасно понимаю баскетбол! Тебе нужно это делать!».

Напомним, что Пустовой попал в расширенную заявку сборной Украины на последние матчи квалификации чемпионата мира-2019 против Словении (25 февраля) и Черногории (22 февраля). Оба поединка будут транслироваться на XSPORT.

Отметим, что для продолжения борьбы за путевку на мировое первенство в матче против Черногории украинцы должны побеждать с преимуществом в минимум 7 очков.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца