Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пустовой: «В клубе никто о досрочном роспуске игроков пока не говорил, все в режиме ожидания»

Украинский центровой «Барселоны» рассказал о том, как эпидемия коронавируса отразилась на ситуации в каталонском клубе
Пустовой: «В клубе никто о досрочном роспуске игроков пока не говорил, все в режиме ожидания»
Артем Пустовой / Фото - Barcelona
Центровой сборной Украины и «Барселоны» Артем Пустовой рассказал о том, как эпидемия коронавируса отразилась на ситуации в каталонском клубе.

«Мы, как и наш футбольный клуб, должны были играть без зрителей следующие две недели. Но в последнее время в Испании вспышка этого коронавируса, игру отменили и лигу приостановили. Что нас ждет – пока неизвестно. Будет собрание и нам все расскажут, но пока что мы сами ничего не знаем, непонятна и ситуация с тренировками. В ближайшее время все должны сообщить. Я особо за ситуацией не слежу, меньше знаешь – дольше спишь. Хотя все знаю и понимаю. Что касается морального состояния, то со мной все нормально. Психологически на меня эта ситуация с коронавирусом особо не повлияла. Я спокоен, жду информации, тренируюсь, если мы тренируемся. И все… Пока такие новости. Сами пока не знаем, что и как будет. Никто о досрочном роспуске игроков пока не говорил, все в режиме ожидания».

Отметим, что в национальном первенстве клуб украинца идет на первом месте с 19 победами в 23 матчах, а в Евролиге занимает третье место в таблице, выиграв 22 из 28 поединков.

Напомним, Евролига, Еврокубок и все турниры FIBA остановлены из-за коронавируса.
Источник: basket.com.ua Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца